Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж для зеленых глаз блондинок

Подходящая палитра теней

Макияж зеленых глаз блондинок имеет свои особенности, исключения, которых следует придерживаться. Макияж глаз практически любой женщины начинается с нанесения теней. Блондинкам с глазами цвета изумруда подходят все оттенки коричневых теней. Это может быть как золотистый цвет, так и темно-коричневый. Данные оттенки идеально смотрятся на любой зеленоглазой девушке. Визажисты уверяют, что оттенок теней не должен совпадать с цветом глаз. Если же зеленоглазой блондинке нелегко полностью избавиться от теней зеленого цвета, то лучше подбирать его темные оттенки. Любительницам экстравагантности можно порекомендовать тени сливового и темно-фиолетового цветов. Естественно, в данном случае желательно подобрать соответствующий наряд.

Запреты в макияже для зеленых глаз блондинок

Макияж зеленых глаз блондинок владеет и некими табу, установленными визажистами. Во-первых, нельзя применять тени синего цвета в любых его оттенках. Во-вторых, следует исключить из палитры теней розовый цвет. Хотя есть некоторые оттенки розового, которые неплохо подчеркивают зеленые глаза. Но таких мало, и они подбираются индивидуально. В-третьих, тени «цвета серебра» подходят лишь голубоглазым блондинкам. Девушкам с зелеными глазами они противопоказаны.

Подводка – средство для подчеркивания глаз

Для коррекции формы глаз можно смело использовать подводку. Зеленоглазым блондинкам следует лишь правильно подобрать ее цвет. Таким девушкам профессионалы советуют не использовать стандартную черную подводку. Конечно, если девушка другие ее цвета не воспринимает, то можно применять и черную подводку. Как было выше указано, макияж зеленых глаз блондинок не должен содержать синего цвета вообще, в том числе и синюю подводку. В данном случае отдавать предпочтение стоит коричневым, серым оттенкам. Для увеличения глаз можно выбрать белую подводку.

Всем блондинкам с зелеными глазами следует помнить, что максимально подходящие им оттенки - теплые. Хотя если присутствует желание поэкспериментировать, то не надо бояться!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00