Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Как вернуть мужа

Вернуть мужа - задача выполнимая. Но прежде, чем приступать к его возвращению, вы должны ответить на два главных вопроса. Во-первых, действительно ли вам это нужно. Зачастую в течение первых недель после разрыва женщина чувствует себя опустошенной. Ей кажется, что если мужчина не вернется – жизнь кончена. Однако, за этими эмоциональными переживаниями может скрываться правда: на самом деле супруг и не нужен ей вовсе, а вернуть его ей хочется лишь из-за заниженной самооценки, неотлаженного быта, отсутствия денег и массы других причин.

Если все же вы осознали, что мужчина необходим вам на самом деле, ответьте на следующий вопрос – почему он ушел? Ведь именно в этом кроется ответ на вопрос "как вернуть мужа?". Бывает, что причиной ухода является вполне конкретный поступок. Тогда двигайтесь еще глубже: попытайтесь понять, были ли вы в силах сделать что-то, чтобы та ситуация не имела место вообще.

Оцените реально свои перспективы. Успокойтесь и понаблюдайте за любимым человеком. Если вы уверены, что у него остались чувства к вам, приступайте к делу.

Прежде всего, вы должны понять, что без перемен не обойтись. Многие считают, что менять нужно, в первую очередь, себя. Перемены должны быть постепенными, и касаться не только вас самих, но и окружающего мира.

Разумеется, небольшие изменения во внешности и привычках никогда не помешают. Обновите гардероб, поменяйте стрижку, найдите себе новые увлечения. Все это поднимет настроение и самооценку. Постарайтесь исключить ситуацию, которая стала причиной разрыва. Заел многолетний быт и скука? Меняйте привычную действительность, это не так сложно, как кажется. Возбудите в вашем мужчине интерес, любопытство и надежду на новую жизнь.
Один из главных советов – ни в коем случае не давайте мужу понять, что вы активно возвращаете его. Не будьте навязчивы, не закатывайте истерик, не показывайте слез и не надоедайте звонками. Позвольте и ему побыть в других условиях, поразмыслить и принять верные решения.

В то же время, не давайте ему возможности совсем забыть о вас. Звоните ему лишь изредка, интересуйтесь о его самочувствии и делах, и первой заканчивайте разговор. Если он сам вышел на контакт – не выдавайте восторга, но можете поблагодарить его за проявленную заботу.

Через какое-то время назначьте супругу «дружеское» свидание. Либо смоделируйте ситуацию, где его присутствие необходимо. Независимо от повода, старайтесь излучать спокойствие, уверенность в себе и теплоту.
Если вы почувствуете, что отношения начинают налаживаться, почаще вспоминайте приятные моменты из прошлого, рассказывайте о своих новых увлечениях, планах и мечтах. Желательно, чтобы муж почувствовал, что он по-прежнему фигурирует в вашей новой жизни. Покажите супругу, что теперь все может быть по-другому, что ваши отношения не распались, а лишь перешли на качественно новый уровень.

!!! Здоровье - Психология

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00