Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Как ему понравиться

Как ему понравиться, если он даже не подозревает о Вашем интересе? Следует и дальше его держать в неведении, чтобы он даже не догадывался о Вашей решимости связать его любовными узами. Инстинкт «охотника» и «жертвы» работает безотказно. «Жертва» должна убегать, «охотник» - преследовать. Значит, Ваша задача – чтобы в нем пробудился как раз охотничий инстинкт, а тогда уже Ваш черед будет изображать перед ним пугливую «жертву».

Наведите справки о нем, выясните его хобби и увлечениях. Изучите их и выберите то из его увлечений, которое станет и Вашим. Конечно, Вы должны хотя бы в общих чертах иметь об этом предмете представление и не быть смешной и нелепой, интересуясь им. Изучите предмет как можно более досконально, запомните терминологию, чтобы достаточно свободно обращаться к ней.

Обратитесь к нему за консультацией по этому вопросу. В качестве рекомендации сошлитесь хотя бы на мнение окружающих, друзей. Сообщите ему, что в их глазах он является самым большим специалистом и Вы, как новичок, просите дать его некоторые разъяснения по данному вопросу. Если Вам удастся сымитировать неподдельный интерес, то ему в любом случае будет приятно Ваше внимание к предмету. А если Вы выкажете и еще какие-то знания, то приятен будет и интерес такой грамотной девушки к его персоне.

Дальнейшее общение уже зависит от того, как Вы сможете заинтересовать его собой. Попросите у него разрешения обращаться к нему в случае возникновения новых вопросов. Постарайтесь к следующей встрече подготовиться и не только задавать ему вопросы, но и сообщить какие-то неизвестные ему вещи. Удивите его, тем самым его интерес будет уже значительно подогрет. И не мешает похвалить его за умение толково и доступно разъяснить такие непростые вещи.

Поработайте немного над своим внешним видом, образом. Узнайте, какой тип девушек он предпочитает, но не копируйте этот стиль полностью, не теряйте своей индивидуальности, изюминки. Вы должны быть привлекательным объектом и для других представителей сильного пола, чтобы у избранника сложилось ясное впечатление, что ему придется побороться не с одним соперником.

В своем поведении с понравившимся молодым человеком стремитесь быть как можно более естественной и непосредственной. Ведь такое поведение всегда непредсказуемо. А это не может не заинтересовать мужчину.

Здоровье: Психология!!!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00