Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Биополимерный гель

Применяют биополимерный гель для увеличения обьема губ, коррекции их формы, а также для устранения мелких морщинок и шрамов. Особенно устойчивый и максимально естественный результат дает процедура разглаживания носогубных морщин, даже ярко выраженных.

Применение биополимерного геля не вызывает осложнений после операции и не требует длительного реабилитационного периода. Его иньекции не вызывают рубцов и не оставляют следов на коже, что немаловажно для эстетической хирургии.

Результаты операции становятся видны через полтора - два месяца. За это премя материал капсулируется и вокруг него нарастает соединительная ткань, что дает дополнительный эффект наполненности и разглаживания, а также увеличения обьема. Во время капсулирования вода из геля всасывается в ткани, поэтому его первоначальный обьем несколько уменьшается.

Операция проводится под местным наркозом и она достаточно безболезненна. Занимает она немного времени и состоит из трех процедур: выполнение прокола в месте введения геля, иньекция внутримышечная или под кожу, равномерное распределение геля в области иньекции при помощи пальцев рук. Действие иньекций длится несколько лет, после которых биогель рассасывается.

После укола могут появиться следы синяков и отеки, но к концу второй недели они полностью исчезают. Для устранения таких следов рекомендуется делать ледяные компрессы в первый день после операции. Держать такой компресс необходимо не менее получаса через каждые 3 часа в течение всего дня. В это время пациентке противопоказаны сауны, бани, солярии и физические нагрузки.

Чтобы устранить опасность возникновения болезненных и неприятных ощущений, могут быть назначены лекарственные препараты, а также различные физиотерапевтические процедуры и массажи.

Имейте в виду, что после иньекции никаким способом вывести биополимерный гель невозможно. Ответственно отнеситесь к своему решению о его применении и выбирайте проверенных специалистов и клинику с хорошей репутацией. Используйте качественные препараты на основе чистой гиалуроновой кислоты, желательно без синтетических добавок, особенно для коррекции формы губ.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00