Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Арт загар

Что такое арт загар?

Арт загар, или как его ещё называют, моментальный загар, получается на коже без участия ультрафиолета. На кожу равномерно наносят специальный бронзирующий лосьон, и она за короткое время приобретает оттенок загара. Немаловажно то, что вы можете получить любой желаемый оттенок – от легкого загара до темно-шоколадного. Оттенок подбирается также в зависимости от натурального оттенка кожи, поэтому не стоит бояться, что он будет смотреться неестественно.

Преимущества арт загара

У арт загара множество преимуществ перед естественным загаром и солярием. Самое важное, пожалуй, то, что кожа не подвергается воздействию ультрафиолета, который способствует быстрому старению и увяданию кожи, обезвоживает ее и может привести к онкологическим заболеваниям.

Арт загар не вызывает ожогов кожи, и даже очень темный оттенок не принесет ей никакого вреда. Даже люди, которым противопоказан естественный загар, например, онкологические больные, могут получить загорелую кожу без всякого риска.

Радует и то, что в состав лосьонов-бронзаторов входят и ухаживающие компоненты, витамины, они улучшают состояние кожи, делают ее мягкой, гладкой и увлажненной. Большим плюсом можно назвать и время приобретения загара. Процедура длится не более двадцати минут, а на естественный загар необходимо не менее недели. Арт загар не оставляет следов на одежде и сходит постепенно во время принятия душа или ванны.

Недостатки арт загара

Самым большим недостатком арт загара является его краткосрочность – оттенок держится на коже не более двух недель. Арт загар идеален для тех случаев, когда необходимо быстро и ненадолго получить загорелую кожу, например, перед каким-нибудь мероприятием, ответственным свиданием, вечеринкой.

После нанесения арт загара не рекомендуют пользоваться спиртосодержащей косметикой и жесткими скрабами, а также принимать массаж и мыться с жесткой мочалкой.

Рекомендации

Чтобы арт загар смотрелся естественно и держался дольше, желательно подготовить кожу к процедуре - провести мягкий пилинг и сделать эпиляцию.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00